Équipe

Photo Denis L. Tremblay

Denis L. Tremblay Arpenteur-géomètre, président dl.tremblay@dltarpenteur.com

Photo Martin Pageau

Martin Pageau Arpenteur-géomètre, associé m.pageau@dltarpenteur.com

Photo Mireille Tremblay

Mireille Tremblay d.g. et directrice des ressources humaines m.tremblay@dltarpenteur.com

Photo Alexandre Tremblay

Alexandre Tremblay Directeur DLT Arpentage de Construction a.tremblay@dltarpenteur.com

Photo Bertrand Savard

Bertrand Savard Photogrammétrie b.savard@dltarpenteur.com

Photo Sabrina Gamache

Sabrina Gamache Calculateure s.gamache@dltarpenteur.com

Photo Guy Gravel

Guy Gravel Coordonnateur projet immobilier et opération cadastrale g.gravel@dltarpenteur.com

Photo Vincent Drouin

Vincent Drouin Calculateur / Coordonnateur v.drouin@dltarpenteur.com

Photo Michael Truchon

Michael Truchon Responsable copropriété m.truchon@dltarpenteur.com

Photo Sabrina Bilodeau

Sabrina Bilodeau Recherchiste juridique s.bilodeau@dltarpenteur.com

Photo Nathalie Lafrance

Nathalie Lafrance Technicienne comptable n.lafrance@dltarpenteur.com

Photo Marie-Lyne Houde

Marie-Lyne Houde Adjointe administrative ml.houde@dltarpenteur.com

Photo Francis Carreau

Francis Carreau Responsable TI f.carreau@dltarpenteur.com

Photo Francis Ross

Francis Ross Chargé de projet / Calculateur f.ross@dltarpenteur.com

Photo Dany St-Hilaire

Dany St-Hilaire Technicien arpentage foncier

Photo Cédric Ross

Cédric Ross Technicien en génie civil

Photo Julien-Charles Plamondon

Julien-Charles Plamondon Technicien en génie civil

Photo Claudia Vallerand

Claudia Vallerand Technicienne en arpentage

Photo Luc Potvin

Luc Potvin Technicien en génie civil

Photo Jérémie Fortin

Jérémie Fortin Technicien en génie civil

Photo Dany St-Hilaire

Dany St-Hilaire Technicien en géomatique

Photo Mathieu Bastien

Mathieu Bastien Technicien en génie-civil

Photo Francois Gagnon

Francois Gagnon Technicien en génie-civil

Photo Wiliam Girard

Wiliam Girard Technicien en génie-civil

Photo Denis Bourrassa

Denis Bourrassa Technicien en génie-civil

Photo Brian Douglas Hunt

Brian Douglas Hunt Technicien en génie-civil

Vous avez un projet?

Contactez notre équipe

Venez nous voir sur