Équipe

Photo Denis L. Tremblay

Denis L. Tremblay Arpenteur-géomètre, président dl.tremblay@dltarpenteur.com

Photo Martin Pageau

Martin Pageau Arpenteur-géomètre, associé m.pageau@dltarpenteur.com

Photo Mireille Tremblay

Mireille Tremblay d.g. et directrice des ressources humaines m.tremblay@dltarpenteur.com

Photo Alexandre Tremblay

Alexandre Tremblay Directeur DLT Arpentage de Construction a.tremblay@dltarpenteur.com

Photo Bertrand Savard

Bertrand Savard Photogrammétrie b.savard@dltarpenteur.com

Photo Francis Boivin

Francis Boivin Chef Arpenteur calculateur f.boivin@dltarpenteur.com

Photo Guy Gravel

Guy Gravel Coordonnateur projet immobilier et opération cadastrale g.gravel@dltarpenteur.com

Photo Vincent Gaudreau

Vincent Gaudreau Arpenteur Géomètre v.gaudreau@dltarpenteur.com

Photo Michael Truchon

Michael Truchon Responsable copropriété m.truchon@dltarpenteur.com

Photo Caroline Corbin

Caroline Corbin Recherchiste juridique c.corbin@dltarpenteur.com

Photo Nathalie Lafrance

Nathalie Lafrance Technicienne comptable n.lafrance@dltarpenteur.com

Photo Sophie Gagnon

Sophie Gagnon Adjointe administrative s.gagnon@dltarpenteur.com

Photo Francis Carreau

Francis Carreau Responsable TI f.carreau@dltarpenteur.com

Photo Francis Ross

Francis Ross Arpenteur Géomètre ( stagiaire) f.ross@dltarpenteur.com

Photo Vincent Drouin

Vincent Drouin Technicien en géomatique v.drouin@dltarpenteur.com

Photo Maxime Goupil

Maxime Goupil Technicien en génie civil m.goupil@dltarpenteur.com

Photo Thierry Lechasseur Gregoire

Thierry Lechasseur Gregoire Technicien en génie civil t.lechasseur@dltarpenteur.com

Photo Claudia Vallerand

Claudia Vallerand Technicienne en arpentage c.vallerand@dltarpenteur.com

Photo Robin Noel

Robin Noel Technicien en génie civil r.noel@dltarpenteur.com

Photo Jérémie Fortin

Jérémie Fortin Technicien en génie civil j.fortin@dltarpenteur.com

Photo Dany St-Hilaire

Dany St-Hilaire Technicien en géomatique

Vous avez un projet?

Contactez notre équipe

Venez nous voir sur